Комплексный ремонт: этапы, особенности и затраты

Ремонт квартиры, который длится годами — это страшный сон для многих. Можно безгранично гордиться понятием «все сделано собственноручно», но лучше доверить столь трудоемкий процесс профессионалам. Они оперативно организуют приобретение стройматериалов и в короткие сроки смогут выполнить все работы. Что предполагает комплексный ремонт под ключ?

Как определяется стоимость комплексного ремонта под ключ? Есть изначальная стоимость за квадратный метр. На итоговую смету влияет метраж квартиры, стоимость используемых стройматериалов, а также сложность выполнения дизайнерского проекта, включая приобретения предметов мебели. Но здесь есть небольшой нюанс. Интересно, что владельцы небольших жилых помещений платят за ремонт дороже, чем те, у кого дома существенно больше по метражу.

Будет сделан под ключ бюджетный вариант ремонта или элитный — не столь важно. Имеет значение качество. Это зависит от использованных стройматериалов и профессионального выполнения всех этапов процесса преображения жилья. Главное, что все будет сделано в короткие сроки по сравнению с самостоятельным подходом. Клиенту остается только одно — получить ключи от входной двери и заехать в новый дом со своими вещами.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта