Главная Новости

Полимер-песчаная тротуарная плитка

Опубликовано: 11.10.2016

видео Полимер-песчаная тротуарная плитка

Покрытие из резиновой крошки

Клинкерная плитка делается путём запекания глиносодержащей глиняной базы, можно добавить хоть какой цвет и получить тот вариант, который хотелось бы.


Полимер-песчаная тротуарная плитка

Этот материал крепкий, долговременный, не скользкий, ему характерны такие свойства, как водонепроницаемость и устойчивость к хим субстанциям.

Такая плитка отлично смешивается с другими видами строительного материала, которые могут употребляться в отделке дома.

Тротуарная плитка также нередко употребляется для облицовки крыльца. Она делается из бетона, не скользит.

Этот материал прекрасен, недорог, но по привлекательности всё-таки уступает клинкерной. Форму и расцветку этот материал может иметь совсем разные.

При выборе вида плитки необходимо учитывать несколько моментов: ценовую категорию, лёгкость монтажа, внешнюю привлекательность, состав материала.

Совет: Выбрав клинкерную плитку, необходимо учитывать, что она обычно шириной в несколько см, чтоб избежать противных моментов, к примеру, в виде не открывающейся либо чиркающей двери.

Последующий момент, который необходимо учитывать после выбора вида материала — это размеры уличной плитки для крыльца. Здесь необходимо опираться на собственный вкус и хотимый внешний облик ступеней.

Меж тем принципиально, чтоб плитка была ни очень малеханькой (по другому возникнут трудности с монтажом), ни очень большой, потому что тогда вероятны ситуации, что ступени будут состоять из кусков, это эстетически не презентабельно.

Идеальнее всего замерить ступени и подсчитать, какого размера должна быть плитка, чтоб вышло прекрасно, без огрызков и кусков. Нередко совершенно избежать обрубков не выходит, но вот минимизировать такие моменты можно.

Производители нередко делают плитки на заказ, но можно подобрать подходящий размер из уже имеющихся, стандартных. Перечислим некие обычные, пользующиеся популярностью формы и размеры уличных плиток:

rss