Главная Новости

Крыша балкона и гарантия на работы. Мастер-класс и исправление ошибок, допущенных при монтаже крыши.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Крыша балкона и гарантия на работы. Мастер-класс и исправление ошибок, допущенных при монтаже крыши.

Остекление балкона на последнем этаже. Монтаж крыши

Изопрон, на который вы ложите немалые надежды, принадлежит к издавна и обширно известной группе цементно-полимерных водоизоляционных составов проникающего деяния. Российские аналоги — Пенетрон, Кальматрон, Стромикс и т.д. В качестве изоляции от воды изнутри строения проникающая изоляция употребляется в подвалах, как и показано в приведенном вами ролике. Там это оправдано: во-1-х, чтоб не раскапывать периметр; во-2-х, стенки цоколя строят из плотного бетона без пустот; в-3-х, воздействие грунтовой воды не настолько разрушительно, как дождика и снега.



Естественно, можно попробовать обработать бетонную плиту и стенки цементной изоляцией изнутри, тем паче, что составы русского производства недороги. Правда, придётся сдирать отделку (краску, шпаклёвку) до бетона. Но итог навряд ли будет полным, вода, как говорится, найдёт свою дорожку и проступит в другом месте. Не будете же вы обрабатывать всю квартиру.


как сделать крышу на балконе

На наш взор, пробовать убрать течь с крыши изнутри помещения — то же самое, что вылечивать насморк, затыкая нос. Нужно убрать причину «заболевания». Если этого не сделать, зимой повсевременно увлажнённая конструкция будет активно разрушаться. К огорчению, чудес не бывает и если течёт крыша, необходимо чинить конкретно кровлю.

rss